fbpx Условия сотрудничества | Velona

Зверніть увагу, ціни на сайті вказані роздрібні.

ДЛЯ РОЗДРІБНИХ КЛІЄНТІВ:

При замовленні від 2-х одиниць, доставка за наш рахунок  ( крім товарів  з категорії "Розпродаж" ) .

Для Гуртових клієнтів:

Гуртові ціни надаємо по запиту. Мінімальне гуртове замовлення: розмірний ряд (ростовка товару).

 

Дропшипинг

Оптовая цена + 20грн за каждую отправку.

 

Необходимую консультацию у менеджера можно получить по телефону +38 (096) 404 4754 - с 10:00 до 18:00 - с понедельника по пятницу, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье выходной.

Заказы обрабатываются 1-3 рабочих дня. В субботу и воскресенье отправки заказов нет.

Отправка заказов осуществляется с понедельника по пятницу. Заказы, сделанные после 15:00 отправляются на следующий день.

Заказы осуществлены в субботу и воскресенье, а также в пятницу после 15:00 отправляться в понедельник. При оплате на карту Ваш заказ будет отправлен после проверки наличия перечисленных средств на наш счет.

После выставления счета, заказ не подлежит изменению. Товар с категории "Распродажа" возврату или обмену не подлежит.

В связи с первоочередной ориентацией на оптовые заказы и быстрый оборот товара, мы оставляем за собой право изменять: фурнитуру, украшения, ремни, полутона цветовой гаммы изделий (не кардинально). При подтверждении заказа уточняйте выше указанные детали.

Оплата заказов:

- 100% предоплата на платежную карту Приват Банка. Реквизиты Вам предоставит менеджер через смс или по электронной почте. Оплату можно осуществлять через терминалы Приват Банка, банка или систему Приват 24. Также, по требованию, для оплаты заказа мы можем предоставить наш расчетный счет.

О перерасчете денег покупатель должен сообщить менеджеру по телефону или по электронной почте.

- при получении товара на складе «Новой почты». В этом случае покупатель дополнительно выставленного счета доплачивает 2% (от суммы счета) за перевод денежных средств отправителю и 20 грн. за оформление соответствующих документов.

Стоимость доставки оплачивается покупателем при получении товара согласно тарифам службы доставки.

Если Вы выбрали пересылки "Укр Почтой", то оплата производится заранее (100% предоплата) на карточку.

Покупатели стран СНГ оплачивают заказ международными денежными переводами. В страны СНГ товар отсылается вариантами, согласованными с заказчиком. При отсутствии «Новой почты» в населенном пункте заказчика, способ доставки оговаривается по телефону.